1 день, 1 июня


- Здравствуй, здравствуй, лето! - первый день в лагере начался с солнечных лучей и хорошего настроения. Мы вновь встречаемся с друзьями в нашей любимой Стране Детства. Ура!!!
    Как приятно не думать об уроках и отметках в дневнике, а просто отдыхать, веселиться и играть! Именно этим и планируют заняться все жители Страны с 1 по 27 июня. Надеемся, что погода порадует нас тёплыми деньками и короткими дождиками.


Картинки по запросу здравствуй лето анимация


Сегодня все ребята разбились на отряды, познакомились со своими воспитателями и по традиции добавили к своим нарядам веселые аксессуары - разноцветные ленточки, чтобы воспитателям и самим ребятам было проще найти свою команду. 


В ожидании сказки
После завтрака все дружно отправились в местный Дом Культуры, где артисты приготовили нам спектакль-сказку "Дюймовочка". В который раз мы восхищаемся талантами наших друзей из клуба и их замечательной игрой на сцене. Браво!!




  В честь Дня Защиты детей был организован праздник "Наши дети - наше будущее" для ГОЛ МАУК ДК "Совхозный" и конкурс рисунков "Летние деньки", а в здании школы было предоставлено консультирование по вопросам подростково-родительских взаимоотношений для всех желающих жителей посёлка.





Приятным сюрпризом для нас стали игры на свежем воздухе - перетягивание каната, скачки на "лошадках", бой с мешками и другие. А подарочки в виде шумных дудок-"гуделок" мгновенно оповестили округу о наступившем звонком лете! 






Кто не любит мороженое? У нас таких нет! Хрустящие стаканчики со сливочным лакомством вызвали неописуемый восторг в завершении праздника! 

И, как полагается 1 июня, в День Защиты детей, мы, вооружившись цветными мелками, украсили площадь перед Домом Культуры своими шедеврами - рисунками на асфальте на тему лета.



















С праздником всех - и малышей, и взрослых!

Картинки по запросу 1 июня анимация




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.