18 день, 27 июня



  Вот и расцвёл радужными красками Цветочный город, радуя всех свежими зелёными насаждениями, чистыми улицами, звенящими голосами и лучезарными улыбками коротышек! 


  
 Малыши и малышки очень благодарны ребятам-эколятам, превративший унылый серый городишко в яркий и нарядный!  И в честь такого замечательного события было решено устроить праздник - от души повеселиться и продемонстрировать самые лучшие таланты своим друзьям!



Ведущая Виктория Новосадова

Огромное спасибо мастеру музыкальной мастерской Ольге Александровне, которая вместе с Гуслей организовала Фестиваль Музыки и сегодня пригласила все отряды в кинозал "Седьмое небо" чтобы полюбоваться приготовленными номерами. Звучала тема лета, цветов, светлячков и бабочек...




Ах, как замечательно звенели песни в исполнении путешественников! Как красивы были гимнастические этюды и танцевальные сюжеты! Как трогательно звучали нотки фортепиано и захватывающе смотрелись отточенные движения каратистов! 
Предлагаем и вам насладиться нашими выступлениями:































Жюри подсчитывает баллы
Все просто были в восторге от происходящего в зале! Даже жюри поначалу растерялось, кому же отдать предпочтение, и справедливо наградило всех выступавших в разных номинациях.


   Но самый неожиданный сюрприз ждал нас впереди! Мастер управления полётами Татьяна Петровна и мастер экологических технологий Наталья Васильевна подвели итоги путешествия, вспомнив его самые важные моменты, и вызвали для награждения всех ребят, кто заработал звездочки разного цвета, повысив своё звание от новичка до активиста, затейника, знайки или даже звездочёта! 


















Получив награды, мы узнали, что Незнайка прислал телеграмму, в которой благодарил ребят за помощь от имени всех коротышек и передал всем памятные подарки - мыльные пузыри, водные пистолеты и воздушные змеи с пожеланием тёплого солнечного лета и замечательных летних каникул. 



Спасибо Незнайке и его друзьям за дары! Мы ещё раз повторили, как нужно себя вести летом на каникулах, чтобы не случилось беды, и с радостью побежали на прогулку, чтобы испытать новые игрушки. 

Вся Страна Детства озарилась радужными пузырями и разноцветными летучими змеями. 


Как замечательно, что впереди ещё два месяца отдыха, игр и развлечений! Наше путешествие завершилось, и мы, немножко сожалея, расстаёмся с лагерем... 

До свидания, друзья!


Надеемся встретиться снова 
в следующем году! 


Картинки по запросу хорошего лета анимация

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.